06.03.2020

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско сделал заявление после роскошной победы

Lionelkin

Московский «Спартак» недавно завершил свою первую игру после зимнего перерыва в рамках кубка России, где встретился с московским ЦСКА. В 1/8 хозяева обыграли с минимальным счетом 2:1 “Ростов”, а гости обыграли 1:0 “Уфу”. В этом календарном году московские команды уже сыграли официальные игры. Красно-белые обыграли “Динамо” 2:0, а армейцы сыграли вничью 1:1 с “Уралом”, сравняв счет на последней минуте матча. В последнем матче в этом дерби выиграл “Спартак” 2:1.

Начало матча стало супер-огненным, и этот бомба, и напряжение длилось на протяжение всего матча. На 4 минуте Бакаев прорывается к штрафной площади, бьет в дальний угол. Мяч летит точно под перекладину. После быстрого гола игра стала открытой в обе стороны. Первые 15 минут армейцы контролировали мяч. Но уже на 13 минуте Соболев протолкнул мяч в штрафную площадь на Понсе. Эсекьель пробил из-под защитника в противоход Акинфееву. Мяч в сетке.

Воодушевленные быстрыми голами спартаковцы захлебнулись эмоциями. На 16 минуте Дивеев получает пас от Кучаева прямо перед Максименко и бьет мимо Игоря. ГОЛ – 2:1. Далее эмоции не утихли множество опасных моментов со стороны обеих команд. Под занавес первого тайма Карпов делает длинную передачу на Чалова. Единоборство выигрывает Жиго, скидывая мяч в центр. Ахметов оказывается первый, бьет по воротам в угол и сравнивает счет. Как говорят гол в раздевалку.

Во втором тайме главный тренер «Спартака» совершает замену. Вместо травмированного Бакаева выходит Гус Тиль. Со стороны армейцев замен не произошло.

Игра после перерыва была такой же открытой и опасной, как и в первом тайме. До 70 минуты градус был накален до предела. Стали зашкаливать эмоции, следствием стали несколько желтых карточек в обе стороны. На 73 минуте вышел на замену Ларссон после Соболева. В это время случилась небольшая пауза связанная с задымлением от пиротехники.

В основное время команды сыграли в ничью – 2:2. Победителя помогло выявить дополнительное время. Ларссон проталкивает Дивеева врывается в штрафную площадь. Бьет по воротам. Акинфеев бессилен – 3:2!

По футбольной традиции после окончания матча, главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвел итоги матча, сделав несколько устных заявлений.

Главный тренер “Спартака” сразу сделал заявление, что это был потрясающий матч по накалу эмоций. Команды бились на пределах своих возможностей. Доменико Тедеско отметил, что рад тому, что команде удалось пройти в следующий тур кубка России.

Главный тренер также сказал, в первом тайме красно-белые были сильнее, чем соперник. Однако, мы пропустили два мяча, в связи с тем, что потеряли концентрацию.

Будем разбираться с удалением Понсе. На мой взгляд его последние совершение не соответствует желтой карточки. Далее я не буду обсуждать судейство.

Матч дал много эмоций, но мы не станем на этом останавливаться, впереди еще много матчей до конца чемпионата, необходимо фокусироваться на каждой игре.

Атмосфера на трибунах была невероятной. Хочется поблагодарить болельщиков, они всегда поддерживают нас на высоком уровне, для нас это очень важно. Будем и дальше радовать своих фанатов, ведь мы играем для них.

Также Тедеско сказал несколько слов о сопернике, заявив, что они провели невероятный матч. Они могли и выиграть, но сегодня удача улыбнулась нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Следующая запись

Обзор 20-го тура РПЛ

Недавно закончились все матчи 20-го тура российской премьер лиги. Не можем сказать, что результаты удивили или, случилось что-то неожиданное, но игры были весьма интересны. Нужно подчеркнуть, в этом туре наибольшее количество ничейных матчей. 5 из 8 сыграли мировую. Сейчас разберем самые интересные моменты. Крылья Советов 1-1 Оренбург Хозяева почти весь […]